Главная » Новое » Новости » Удобный сервис сокращения ссылок

Удобный сервис сокращения ссылок

О сервисе

На сайте Cutmy сокращения ссылок вы сможете создать короткую ссылку, поделиться данной ссылкой в интернете в социальных сетях. На сервисе вы сможете также заработать денежные средства на сокращении ссылок.

Оригинальный сервис сокращения ссылок имеет широкий набор инструментов, инновационных решений, которые позволяют пользователям зарабатывать деньги в интернете без каких-либо затрат. Заработок на создании сокращенных ссылок будет зависеть от активности партнера. Например, чем чаще пользователи делятся в интернете сокращенными ссылками, тем больше они смогут заработать.

Основная задача сервиса — это увеличить прибыль партнеров проекта. Вы сможете привести новых партнеров в сервис по специальной реферальной ссылке, получить дополнительные 5 % пассивного дохода на сайте.

После того, как пользователи создадут свой аккаунт, они смогут выполнять операции по сокращению ссылок в интернете. Это уникальный сайт, который помогает сокращать ссылки и зарабатывать денежные средства.

Деньги будут выводиться на кошелек пользователей, которые зарегистрировались на сайте. Пользователи также могут привлекать новых пользователей, которые будут закреплены за ними. Это означает, что партнеры будут приносить определенный доход участникам.

Оригинальная панель управления

Панель управления участника является удобной в использовании. Пользователям не составит труда разобраться в том, как сократить определенную ссылку. На сайте имеется специальный скрипт, позволяющий автоматически сокращать ссылки. Такой инструмент является полезным для тех людей, которые имеют сайт.

С помощью специального инструмента можно отслеживать данные по определенной ссылке, подробно осуществлять анализ всех переводов. Также можно отслеживать с каких стран выполняются переходы, с каких интернет-ресурсов. Процесс обновления статистических данных осуществляется без задержек.

С помощью сократителя ссылок CutMy пользователи смогут выводить сумму от 3 $ долларов, сайт быстро осуществляет выплату заработка на конкретный кошелек. Существует несколько видов платежных систем, а также реквизитов для получения заработанных денежных средств, которые добавляются в считанные минуты.

Сервис сокращения ссылок с заработком

Уникальный сервис сокращения ссылок позволяет сокращать различные ссылки в интернете, а также получать доход участникам. Чтобы выполнять сокращения ссылок и зарабатывать денежные средства пользователям необходимо создать аккаунт.

На сайте участники смогут сокращать различные ссылки и получать прибыль. На сайте вы сможете задать вопрос, оставить свои контакты. Служба поддержки ответит вам на любой возникший вопрос в кратчайшие сроки. Сократитель ссылок с заработком является популярным сайтом, который позволяет сократить любые ссылки в интернете. После того, как пользователь зарегистрируется на сайте, он сможет сокращать ссылки и зарабатывать денежные средства.

Поделитесь материалом в соц сетях:

Ваш комментарий:

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.

Adblock
detector